蚂蚁彩票平台 pk10 pk10开奖 pk10 pk10开奖 pk10
把鼠标放到主菜单上
 

2014届实习安排表

 
作者:555 来源: 责任编辑: 555 发布时间: 2014/8/6 查看次数: 8788

 

学号 姓名 性别   班级 生源地 实习单位 校内指导教师 实习单位指导教师 带队教师
100504012130 毋洲莹 音乐学 10音乐二斑 山西省运城市临猗县 运城市临猗县临晋小学  于有荣 孙惠  
100504012141 赵雪霖 音乐学 10音乐二斑 运城市新绛县 忻州市偏关县偏关中学  于有荣 李美霞  
100504012133 向阳 音乐学 10音乐二斑 吕梁文水县 临汾市第五小学  于有荣 琴伟  
100504012143 郑冬 音乐学 10音乐二斑 临汾洪洞县 平遥县仁庄小学  于有荣 李光亮  
100504012120 任杰 音乐学 10音乐二斑 大同市城区 平遥县仁庄小学  于有荣 李光亮  
100504012138 张洁 音乐学 10音乐二斑 山西省壶关县 长治市壶关县常平中学  于有荣 陈丹  
100504012127 卫诗丽琪 音乐学 10音乐二斑 运城永济市 运城市夏县瑶峰镇下留小学  于有荣 刘喜翠  
100504012119 任冬青 音乐学 10音乐二斑 运城市夏县 文瀛小学  于有荣 宋天超  
100504012125 王雪平 音乐学 10音乐二斑 吕梁兴县 怀仁正兴中学  于有荣 史美英  
100504091115 刘雅芳 音乐学 10舞蹈一班 山西省临汾市隰县 隰县一中   黄静 卫虹  
100504091123 闫经莺 音乐学 10舞蹈一班 山西省临汾市乡宁县 隰县一中   黄静 卫虹  
100504091105 郭志飞 音乐学 10舞蹈一班 山西省阳城县 隰县一中   黄静 卫虹  
100504091119 王欢 音乐学 10舞蹈一班 山西省泽州县 隰县一中   黄静 卫虹  
100504091109 孔祥堃 音乐学 10舞蹈一班 山西省临猗县 僧楼中学   黄静 张剑  
100504091102 龚辉 音乐学 10舞蹈一班 山西省临猗县 僧楼中学   黄静 张剑  
100504091120 王茜 音乐学 10舞蹈一班 山西省临猗县 僧楼中学   黄静 张剑  
100504091118 王晨 音乐学 10舞蹈一班 山西省临猗县 僧楼中学   黄静 张剑  
100504091104 郭俞廷 音乐学 10舞蹈一班 山西省临汾市蒲县 蒲县高中   黄静 卫保龙  
100504091123 武治杉 音乐学 10舞蹈一班 山西省晋中市祁县 蒲县高中   黄静 卫保龙  
100504091107 黄津彪 音乐学 10舞蹈一班 山西省河津市 蒲县高中   李莉 卫保龙  
100504091106 郝泰峰 音乐学 10舞蹈一班 山西省河津市 蒲县高中   李莉 卫保龙  
100504091103 郭亚军 音乐学 10舞蹈一班 山西省运城市垣曲县 垣曲职高   李莉 吉利  
100504091124 张浩 音乐学 10舞蹈一班 山西省运城市垣曲县 垣曲职高   李莉 吉利  
100504091127 赵世祥 音乐学 10舞蹈一班 山西省运城市闻喜县 垣曲职高   李莉 吉利  
100504091117 孙誉 音乐学 10舞蹈一班 山西省运城市闻喜县 垣曲职高   李莉 吉利  
100504091112 李颖 音乐学 10舞蹈一班 山西省太原市 晋祠小学   李莉 李霞  
100504091128 周瑛 音乐学 10舞蹈一班 山西省太原市 晋祠小学   李莉 李霞  
100504091126 赵美静 音乐学 10舞蹈一班 山西省大同市 晋祠小学   李莉 李霞  
100504091121 王文华 音乐学 10舞蹈一班 山西省大同市 晋祠小学   李莉 李霞  
100504091114 刘梦玲 音乐学 10舞蹈一班 山西省太原市 晋祠小学  姬永利 李霞  
100504091125 张帅 音乐学 10舞蹈一班 山西省临汾市翼城县 红舞鞋休闲健身俱乐部  姬永利 董波  
100504091110 李刚刚 音乐学 10舞蹈一班 山西省临汾市翼城县 清华园中学  姬永利 黄江  
100504091116 师春海 音乐学 10舞蹈一班 山西省临汾市翼城县 清华园中学  姬永利 黄江  
100504091111 李浩森 音乐学 10舞蹈一班 山西省运城市平陆县 平陆县职中  姬永利 苗瑞红  
100504091108 冀晓辉 音乐学 10舞蹈一班 山西省晋中市和顺县 和顺县职中  姬永利 王宁  
100504091113 连飞 音乐学 10舞蹈一班 山西省运城市盐湖区 夏县二中  姬永利 杨霞  
100504091101 耿茜茜 音乐学 10舞蹈一班 山西省运城市夏县 夏县二中  姬永利 李席绢  
100504011122 马艳阳 音乐学 10音乐一斑 大同市阳高县 阳高县第一小学 王凤云 高日远  
100504011123   音乐学 10音乐一斑 运城市新绛县 河津市下化中学 王凤云 许蓉  
100504011124 阮雅楠 音乐学 10音乐一斑 运城市河津市 河津市下化中学 王凤云 曹军将  
100504011125   音乐学 10音乐一斑 晋中市左劝县 平遥三中 王凤云 霍京鸿  
100504011126 宋晓琳 音乐学 10音乐一斑 山西省介休市 古交二中 王凤云 杨晋才  
100504011127 王蒙洁 音乐学 10音乐一斑 山西省闻喜县 夏县二中 王凤云 石美玉  
100504011128 王梦洁 音乐学 10音乐一斑 山西省沁水县 端氏中学 王凤云 田雨  
100504011129 王亚丹 音乐学 10音乐一斑 运城市临猗县 运城市临晋高中 王凤云 孙惠  
100504011130   音乐学 10音乐一斑 山西省垣曲县 垣曲县新建小学 王凤云 董芸  
100504011228 魏嘉 音乐学 10音乐一斑 山西晋城 运城市夏县瑶峰镇下留小学 王凤云 刘喜翠  
100504011131 武志豪 音乐学 10音乐一斑 晋中市灵石县 垣曲县新建小学 姬红兵 安宁  
100504011132   音乐学 10音乐一斑 山西省右玉县 阳高县第一小学 姬红兵 高日远  
100504011141 张竹钦 音乐学 10音乐一斑 山西省浑源县 浑源四中 姬红兵 徐文泉  
100504011134 杨秋燕 音乐学 10音乐一斑 山西省大同市 大同五中 姬红兵 王佳  
100504011135   音乐学 10音乐一斑 长治市长子县 博爱学校 姬红兵 李秀琴  
100504011136 张捷浩 音乐学 10音乐一斑 山西省临汾市 阳高县第一小学 姬红兵 高日远  
100504011137   音乐学 10音乐一斑 山西省大同市 大同市十六中 姬红兵 杨秀荣  
100504011138   音乐学 10音乐一斑 山西省河津市 河津第二高中 姬红兵 张俪  
100504011139 张圣圣 音乐学 10音乐一斑 山西省垣曲县 汾阳市杨家庄镇中学 姬红兵 王建峰  
100504011140 张晓光 音乐学 10音乐一斑 山西省汾阳市 汾阳市杨家庄镇中学 姬红兵 王建峰  
100504011111   音乐学 10音乐一斑 山西省临猗县 临晋中学西校 曲怡 王柳  
100504011112 吉梦雨 音乐学 10音乐一斑 山西省运城市 运城绛县第二中学校 曲怡 丘景鹏  
100504011113 雷翔艮 音乐学 10音乐一斑 山西省平遥县 任庄小学 曲怡 李光亮  
100504011114 李凌峰 音乐学 10音乐一斑 山西省太原市 太原市第二实验小学 曲怡 梁丽春  
100504011115 李贤荣 音乐学 10音乐一斑 山西省晋中市 平遥县三中 曲怡 霍京虹  
100504011116 李怡霏 音乐学 10音乐一斑 山西省太原市 太原市第二实验小学 曲怡 梁丽春  
100504011117 梁文慧 音乐学 10音乐一斑 山西省吕梁市 吕梁市离石区南关小学 曲怡 侯园园  
100504011118 刘佳楠 音乐学 10音乐一斑 山西省大同市 大同五中  曲怡 王佳  
100504011119 刘晶晶 音乐学 10音乐一斑 山西省和顺县 和顺县职业中学 曲怡 吴静娴  
100504011120 芦晓莹 音乐学 10音乐一斑 山西省翼城县 清华园中学 曲怡 刘静  
100504011143   音乐学 10音乐一斑 山西省阳城县 夏县二中 赵春雷 田雨  
100504011133 薛文博 音乐学 10音乐一斑 山西省河津市 汾阳市杨家庄镇中学 赵春雷 张水艳  
100504011144 周子玉 音乐学 10音乐一斑 山西省朔州市 朔州师范 赵春雷 李晨露  
100504011426 陶鑫 音乐学 10音乐四班 山西省晋中市灵石县 离石县尹方小学  赵春雷 王俊辉  
100504011410 靳爱丽 音乐学 10音乐四班 山西省吕梁市交口县 交口县第一中学  赵春雷 任国莲  
100504011443 赵倩倩 音乐学 10音乐四班 山西省沁水县 沁水县端氏中学  赵春雷 田宇  
100504011340 张文军 音乐学 10音乐三斑 大同市城区 大同五中 赵春雷 杨项富  
100504011318 密鹏 音乐学 10音乐三斑 运城市绛县 绛县第二中学 赵春雷 程彦军  
100504011326 王贤达 音乐学 10音乐三斑 忻州市保德县 保德职业中学 赵春雷 杨志飞  
100504011313 李祺 音乐学 10音乐三斑 晋中市和顺县 南李阳小学 赵春雷 毛占英  
100504011104 成凤云 音乐学 10音乐一斑 山西省吕梁市 吕梁市离石区南关小学 焦蕾 侯园园  
100504011105 程佳茹 音乐学 10音乐一斑 山西省长治市 长治县北呈乡中学 焦蕾 刘国安  
100504011106 崔耀方 音乐学 10音乐一斑 运城市夏县 夏县二中 焦蕾 宋华波  
100504011107 狄利清 音乐学 10音乐一斑 忻州市保德县 大同大学附小 焦蕾 李新娥  
100504011108   音乐学 10音乐一斑 山西省运城市  运城市盐湖区乔阳小学 焦蕾 刘丁波  
100504011109 段红玉 音乐学 10音乐一斑 山西省忻州市 垣曲县新建小学 焦蕾 柴茹  
100504011101 曹晓霞 音乐学 10音乐一斑 山西省灵石县 灵石县灵方小学 焦蕾 王俊辉  
100504011102 常粲 音乐学 10音乐一斑 山西省晋城市 端氏中学 焦蕾 田雨  
100504011103 陈欣君 音乐学 10音乐一斑 山西省浮山县 浮山县文昌小学 焦蕾 丁俊丽  
100504011110   音乐学 10音乐一斑 山西省临汾市 临汾市浮山县文昌小学 焦蕾 张月巧  
100504011232 武晓斌 音乐学 10音乐二斑 运城市河津市 河津市二中  李丽飞 任争平  
100504011211 靳越 音乐学 10音乐二斑 晋中市灵石县 晋中市灵石县尹方小学  李丽飞 王俊辉  
100504011223 王娜 音乐学 10音乐二斑 长治市长治县 长治市长治县韩店镇北呈乡小学  李丽飞 杨增军  
100504011209 黄晓红 音乐学 10音乐二斑 忻州市偏关县 忻州市偏关县偏关中学  李丽飞 李美霞  
100504011235 张辰潇 音乐学 10音乐二斑 晋中市榆社县 晋中市榆社县榆社中学  李丽飞 李跃兴  
100504011205 郭阿静 音乐学 10音乐二斑 晋中市平遥县 平遥县仁庄小学  李丽飞 李光亮  
100504011210 霍万辉 音乐学 10音乐二斑 大同市阳高县 运城市夏县瑶峰镇下留小学  李丽飞 刘翠喜  
100504011201 白洁 音乐学 10音乐二斑 晋中市和顺县 晋中市和顺县南,李阳小学  李丽飞 耿美英  
100504011212 李朝晖 音乐学 10音乐二斑 长治市长治县 大同十六中  李丽飞 高文博  
100504011208 侯志阳 音乐学 10音乐二斑 运城市 河津市赵家庄中学  李丽飞 薛成功  
100504011218 刘琦琪 音乐学 10音乐二斑 晋中市和顺县 晋中市和顺县南,李阳小学  张天仕 耿美英  
100504011237 张坚强 音乐学 10音乐二斑 晋中市平遥县 晋中市平遥三中  张天仕 霍京虹  
100504011215 梁通 音乐学 10音乐二斑 运城市 河津市赵家庄中学  张天仕 薛成功  
100504011202 常玮玮 音乐学 10音乐二斑 运城市垣曲县 汾阳市杨家庄镇中学  张天仕 王建峰  
100504011206 郭蓉 音乐学 10音乐二斑 忻州市 临汾市第五小学  张天仕 秦伟  
100504011204 高洁 音乐学 10音乐二斑 朔州应县 临汾市第五小学  张天仕 秦伟  
100504011240 赵晓娅 音乐学 10音乐二斑 长治市城区 长治市郊区博爱学校  张天仕 秦惠东  
100504011230 杨慧芝 音乐学 10音乐二斑 晋中市榆社县 晋中市榆社县榆社中学  张天仕 李跃新  
100504011224 王乔琪 音乐学 10音乐二斑 运城市夏县 运城市夏县瑶峰镇下留小学  张天仕 刘喜翠  
100504011207 候琴保 音乐学 10音乐二斑 太原杏花岭区 运城市夏县瑶峰镇下留小学  张天仕 刘翠喜  
100504011221 茹亚丽 音乐学 10音乐二斑 晋城市阳城县 晋城市阳城县一中西校   伍聪 郑晶晶  
100504011222 师娜 音乐学 10音乐二斑 大同市 大同三中   伍聪 郭冬艳  
100504011203 冯帆 音乐学 10音乐二斑 大同市 大同三中   伍聪 王文燕  
100504011236 张东霞 音乐学 10音乐二斑 太原市 河津市赵家庄中学   伍聪 薛成功  
100504011214 李楠 音乐学 10音乐二斑 运城市河津市 汾阳市杨家庄镇中学   伍聪 王建峰  
100504011217 刘静 音乐学 10音乐二斑 运城市绛县 运城绛县第二中学   伍聪 程彦军  
100504011213 李婕 音乐学 10音乐二斑 临汾市 临汾市第五小学   伍聪 琴伟  
100504011229 魏珏琪 音乐学 10音乐二斑 运城市夏县 临汾市第五小学 于有荣 李美霞  
100504011226 王志江 音乐学 10音乐二斑 忻州市 平遥县仁庄小学   伍聪 李光亮  
100504011231 吴露萍 音乐学 10音乐二斑 运城市河津市 河津市下化中学   伍聪 曹军将  
100504011237 赵丹霞 音乐学 10音乐二斑 阳泉市 河津市下化中学   伍聪 陈丹  
100504011442 张艺萍 音乐学 10音乐四班 山西省运城市河津市 河津市第二高中   张帆 张丽  
100504011437 张科芳 音乐学 10音乐四班 山西省运城市河津市  河津市第二高中   张帆 张丽  
100504011436 张博文 音乐学 10音乐四班 山西省运城市绛县 绛县第二中学   张帆 程彦军  
100504011404 冯吉亮 音乐学 10音乐四班 山西省临汾市吉县 绛县第二中学   张帆 程彦军  
100504011424 戎丽君 音乐学 10音乐四班 山西省介休市 古交二中   张帆 闫爱芳  
100504011412 李燕 音乐学 10音乐四班 山西省运城市 朔州师范   张帆 李成璐  
100504011411 李世康 音乐学 10音乐四班 山西省晋中市平遥县 应县杏寨乡旧堡小学   张帆 米美云  
100504011406 郝羚 音乐学 10音乐四班 山西省临汾市 应县杏寨乡旧堡小学   张帆 米美云  
100504011432 杨凯合 音乐学 10音乐四班 山西省运城市河津市  应县杏寨乡旧堡小学   张帆 米美云  
100504011403 邓晔 音乐学 10音乐四班 晋中市平遥县 平遥二中  吴巧云 曹威  
100504011408 冀晓筱 音乐学 10音乐四班 长治市长子县 长治市博爱学校  吴巧云 李秀琴  
100504011413 李阳阳 音乐学 10音乐四班 长治市长治县 长治市北呈乡中学  吴巧云 刘国安  
100504011401 柴园静 音乐学 10音乐四班 运城市河津市 河津市第二中学  吴巧云 张俪  
100504011435 阴英 音乐学 10音乐四班 太原市古交市 古交二中  吴巧云 闫爱芳  
100504011425 谭兆烨 音乐学 10音乐四班 运城市平陆县 运城市平陆职中  吴巧云 田瑞红  
100504011428 王星星 音乐学 10音乐四班 吕梁市临县 吕梁市石楼县东风小学  吴巧云 薛燕  
100504011433 杨晓斌 音乐学 10音乐四班 运城市新绛县 新绛县西关小学  吴巧云 李小辉  
100504011417 刘圆琳 音乐学 10音乐四班 朔州市铜城区 朔州师范  孙一鸣 李存璐  
100504011416 刘晓艳 音乐学 10音乐四班 大同市阳高县 朔州师范  孙一鸣 贾大明  
100504011402 赤丹丹 音乐学 10音乐四班 大同市城区 大同三中          刘燕 郭冬艳  
100504011440 张旭琴 音乐学 10音乐四班 忻州市保德县 大同大学附属小学 刘燕 李新娥  
100504011434 杨雪 音乐学 10音乐四班 山西省潞城 临猗县临晋中学 刘燕 孙惠  
100504011421 潘婧 音乐学 10音乐四班 运城市临猗县 临猗县临晋中学 刘燕 孙惠  
100504011414 李媛婷 音乐学 10音乐四班 运城市盐湖区 运城市人民路小学 刘燕 刘丁波  
100504011409 贾利涛 音乐学 10音乐四班 忻州市偏关县 忻州市偏关中学 刘燕 张丽萍  
100504011441 张祎 音乐学 10音乐四班 临汾市浮山县 浮山县文昌小学 刘燕 丁俊丽  
100504011420 宁鑫 音乐学 10音乐四班 临汾市侯马市 浮山县文昌小学 刘燕 张月巧  
100504011439 张伟 音乐学 10音乐四班 晋城市沁水县 沁水县端氏中学 刘燕 田宇  
100504011418 卢雅青 音乐学 10音乐四班 忻州市忻府区 大同十六中 刘燕 高文博  
100504011430 吴雅丽 音乐学 10音乐四班 大同市 大同市十六中 刘燕 高文博  
100504011407 胡晓东 音乐学 10音乐四班 大同市 应县杏寨乡旧堡小学 张华 米美云  
100504011423 任玲娜 音乐学 10音乐四班 晋中市榆社县 山西省榆社中学 张华 李跃兴  
100504011405 郭少男 音乐学 10音乐四班 山西省朔州市应县 应县杏寨乡旧堡小学 张华 米美云  
100504011415 刘丽婷 音乐学 10音乐四班 晋中市和顺县 晋中市和顺县南李阳小学 张华 耿美英  
100504011422 裴娟 音乐学 10音乐四班 晋中市和顺县 晋中市和顺县职业中学 张华 李涛  
100504011427 王昊雯 音乐学 10音乐四班 运城市临猗县 运城市临猗县银星中学 张华 李晓波  
100504011429 吴旭珠 音乐学 10音乐四班 吕梁市离石区 离石南关小学 张华 武文  
100504011419 孟繁敏 音乐学 10音乐四班 晋中市太谷县 太谷县职业中学 张华 李瑞宝  
100504011431 闫琪 音乐学 10音乐四班 长治市长治县 山西省长治县北呈乡中学 张华 程俊斌  
100504011438 张锐 音乐学 10音乐四班 运城市夏县 运城市夏县二中 张华 石美玉  
100504011315 李亚萱 音乐学 10音乐三斑 大同市阳高县 浑源四中 邓丽娟 张津  
100504011316 梁凯郁 音乐学 10音乐三斑 晋城市阳城县 阳城一中西校区 邓丽娟 郑晶晶  
100504011317 梁丽俊 音乐学 10音乐三斑 晋中市平遥县 平遥三中 邓丽娟 梁巧爱  
100504011323 尚祾 音乐学 10音乐三斑 晋中市和顺县 南李阳小学 邓丽娟 毛占英  
100504011338 张金 音乐学 10音乐三斑 运城市新绛县 西关小学 邓丽娟 李小辉  
100504011339 张美玲 音乐学 10音乐三斑 晋中市和顺县 和顺县职业中学 邓丽娟 毛占英  
100504011341 赵汉姣 音乐学 10音乐三斑 晋中市介休市 古交二中 邓丽娟 杨晋才  
100504011342 赵华 音乐学 10音乐三斑 临汾市古县 浮山县文昌小学 邓丽娟 张月巧  
100504011343 周小婷 音乐学 10音乐三斑 晋中市榆社县 榆社一中 邓丽娟 李耀星  
100504011344 朱帅 音乐学 10音乐三斑 运城市新绛县 绛县第二中学 邓丽娟 程彦军  
100504011301 安玉洁 音乐学 10音乐三斑 大同市城区 大同三中 辛永姝 潘有山  
100504011302 成海珍 音乐学 10音乐三斑 吕梁市交城县 太谷职业中学 辛永姝 李瑞宝  
100504011303 啜倩北 音乐学 10音乐三斑 太原市迎泽区 迎泽区第二实验小学 辛永姝 李旋  
100504011304 崔雅琼 音乐学 10音乐三斑 大同市城区 大同五中 辛永姝 李强  
100504011305 丁佳 音乐学 10音乐三斑 运城市万荣县 南里小学 辛永姝 冯研琴  
100504011306 弓剑 音乐学 10音乐三斑 晋中市太谷县 太谷职业中学 辛永姝 李瑞宝  
100504011307 郭培 音乐学 10音乐三斑 晋城市泽州县 大同五中 辛永姝 李强  
100504011308 候婉琪 音乐学 10音乐三斑 运城市夏县 夏县二中 辛永姝 田雨  
100504011309 吉成成 音乐学 10音乐三斑 晋城市阳城县 阳城一中西校区 辛永姝 郑晶晶  
100504011310 贾英子 音乐学 10音乐三斑 吕梁市柳林县 离石南关小学 辛永姝 贺月娥  
100504011322 齐雅荣 音乐学 10音乐三斑 忻州市定襄县 保德职业中学 曹明明 陈建明  
100504011312 李晋阳 音乐学 10音乐三斑 晋城市阳城县 阳城一中西校区 曹明明 梁杰  
100504011314 李若月 音乐学 10音乐三斑 运城市垣曲县 垣曲县新建小学 曹明明 张俊良  
100504011311 荆凯丽 音乐学 10音乐三斑 运城市盐湖区 盐湖区泓芝驿乔阳小学 曹明明 岳衡让  
100504011324 王凯媛 音乐学 10音乐三斑 太原市万柏林区 太谷职业中学 曹明明 李瑞宝  
100504011319 苗田田 音乐学 10音乐三斑 晋城市城区 壶关县常平中学 曹明明 马小兵  
100504011320 牛文慧 音乐学 10音乐三斑 晋中市灵石县 静升尹方小学 曹明明 王俊辉  
100504011321 平亚楠 音乐学 10音乐三斑 长治市壶关县 壶关县常平中学 曹明明 马小兵  
100504011325 王婉婉 音乐学 10音乐三斑 运城市河津市 盐湖区泓芝驿乔阳小学 曹明明 岳衡让  
100504011327 王萧 音乐学 10音乐三斑 太原市迎泽区 迎泽区第二实验小学 曹明明 李旋  
100504011328 王旭兵 音乐学 10音乐三斑 晋中市灵石县 尹方小学 燕阔 王俊辉  
100504011329 王宇晓 音乐学 10音乐三斑 长治市长子县 博爱中学 燕阔 李秀琴  
100504011330 王泽学 音乐学 10音乐三斑 临汾市曲沃县 杨谈乡万户小学 燕阔 沈瑞  
100504011331 武含笑 音乐学 10音乐三斑 临汾市侯马市 新绛县西关小学 燕阔 李小辉  
100504011332 谢璐遥 音乐学 10音乐三斑 运城市临猗县 盐湖区乔阳小学 燕阔 岳衡让  
100504011333 薛君瑞 音乐学 10音乐三斑 运城市河津市 河津下化中学 燕阔 阮黎霞  
100504011334 薛艳 音乐学 10音乐三斑 长治市长治县 长治市北呈乡中学 燕阔 程俊兵  
100504011335 杨文倩 音乐学 10音乐三斑 临汾市尧都区 西关小学 燕阔 李小辉  
100504011336 原萌 音乐学 10音乐三斑 运城市河津市 河津二中 燕阔 任争平  
100504011337 张飞翔 音乐学 10音乐三斑 运城市平陆县 运城平陆职业中学 燕阔 王勇刚  

 
信息字体大小设置:【  
友情链接:快3投注平台  快三  快3投注平台  福彩快三网上购买  线上快三投注平台  快三在线投注平台  快三